Тендер: Поставка оборудования для геодезии
Начальная цена
3 700 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
20.03.2019 00:00
Документация
- 07.04.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 90 КБ
- 21.03.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений от 15.03.2019 (16.03.2019) 18 КБ
- Часть 3. Проект договора ЗКЭФ-2019_18_КФ с изм. от 15.03 (Часть 3. Проект договора ЗКЭФ-2019_18_КФ с изм. от 15.03 (205 кБ)) 206 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗКЭФ-2019_18_КФ с изм. от 15.03 (Этап 1) 38 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗКЭФ-2019_18_КФ с изм. от 15.03 (Разъяснения положений документации о закупке) 38 КБ
- Часть 3. Проект договора ЗКЭФ-2019_18_КФ с изм. от 15.03 (16.03.2019) 206 КБ
- 12.03.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29607027 5 КБ
- Документация. Часть 1 ЗКЭФ-2019_18_КФ (Документация о закупке) 106 КБ
- Документация. Часть 2 ЗКЭФ-2019_18_КФ (12.03.2019) 87 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗКЭФ-2019_18_КФ (Том 2. Техническое задание ЗКЭФ-2019_18_КФ (38 кБ)) 38 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Этап 1) 24 КБ
- Часть 3. Проект договора ЗКЭФ-2019_18_КФ (Прочие) 198 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1903122433157 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса