Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
737 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
12.01.2016 00:00
Документация
- 15.01.2016
- протокол 5-1
- протокол 5-2
- протокол вскрытия конвертов №31503154877-01 5 КБ
- протокол оценки и сопоставления заявок №31503154877-02 5 КБ
- 26.12.2015
- Документация запрос предложений
- извещение
- Извещение к тендеру #3228196 (Печатная форма)
- Извещение №31503154877
- Документация запрос предложений
- извещение
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса