Тендер: Поставка передвижной ремонтной мастерской на шасси ГАЗ-33081
Начальная цена
3 598 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
19.09.2016 00:00
Документация
- 03.10.2016
- Итоговый протокол (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 1.81 МБ
- 26.09.2016
- Протокол дозапроса (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 149 КБ
- 22.09.2016
- Печатная форма протокола без комиссии (Протокол вскрытия конвертов) 118 КБ
- 09.09.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15035202 5 КБ
- Закупочная документация Часть 1 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация Часть 3 (09.09.2016)
- Закупочная документация Часть 2 (Закупочная документация Часть 2 (42 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #1609090470547 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса