Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по перепланировке помещений
Начальная цена
14 501 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Нижегородская область
Завершён
28.09.2016 00:00
Документация
- 30.09.2016
- Протокол проведения ТОРГОВ аукцион на СМР перепланировка 2 этаж Красный проспект, 50
- Протокол рассмотрения заявок №31604074172-01
- Протокол проведения аукциона №31604074172-02
- 29.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок аукцион на СМР на 2 этаже Красный просп. 50
- 07.09.2016
- Приложение №1 к аукционной документации Локальный сметный расчет на препланировку 2 этажа
- Приложение №2 к аукц. документации - проект Архитектурные решения по перепланировке 2 этажа
- Приложение №2 к аукц. документации - проект раздел Вентиляция
- Приложение №2 к аукц. документации проект раздел Пожарная сигнализация
- Приложение №2 к аукц. документации проект раздел Электрика
- Приложение №6 к аукционной документации - материалы
- т.Аукционная документация от 07.09.2016 на выполнение строительно-монтажных работ по перепланировке помещений на 2 этаже Красный проспект, 50 под офисы
- Извещение к тендеру #4199829 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса