Тендер: Поставка автомобильных запчастей ( 3 лота )
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черкесск
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
31.05.2016 00:00
Документация
- 06.06.2016
- ДОГОВОР ВАЗ.docx
- ДОГОВОР ГАЗ.docx
- Приложение 1 ВАЗ.xlsx
- Приложение 1 ГАЗ.xlsx
- 01.06.2016
- Лот 1 Протокол оценки.pdf
- Лот 1 Протокол рассмотрения.pdf
- Лот 2 Протокол рассмотрения.pdf
- Лот 3 Протокол оценки.pdf
- Лот 3 Протокол рассмотрения.pdf
- Протокол подведения итогов (РТС) №31603688479-03
- Протокол расмотрения заявок (РТС) №31603688479-02
- 31.05.2016
- Протокол Л1.pdf
- Протокол Л2.pdf
- Протокол Л3.pdf
- Протокол вскрытия заявок на запрос предложений (РТС) №31603688479-01
- 23.05.2016
- Документация.docx
- Техническое задание Лот №1.docx
- Техническое задание Лот №1.docx
- Техническое задание Лот №2.docx
- Техническое задание Лот №2.docx
- Техническое задание Лот №3.docx
- Техническое задание Лот №3.docx
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса