Тендер: Поставка трубы б/ш 53x3, 2 ст. В10 (В20)
Начальная цена
1 211 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Тула
,
Тульская область
Завершён
25.04.2019 00:00
Документация
- 01.05.2019
- Итоговый протокол
- Протокол №64_2-МСП
- Итоговый протокол №31907777552-02
- 26.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Протокол №64_1-МСП 456 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907777552-01 43 КБ
- 17.04.2019
- 46.1 Запрос котировок в электронной форме МСП_труба 204 КБ
- Проект договора 67 КБ
- Требования к продукции 18 КБ
- Извещение к тендеру #31907777552 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса