Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
36 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский Район, Боровский
,
Тюменская область
Завершён
20.02.2016 00:00
Документация
- 21.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80098-1"
- 10.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11985610 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 80 098, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 098, ЛОТ № 1.pdf 310 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 098, ЛОТ № 1.docx 20 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №80 098.docx 47 КБ
- Документация о запросе предложений №80 098.docx 153 КБ
- логотип.pdf 1.31 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса