Тендер: Оказание транспортных услуг
Начальная цена
228 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нарьян-Мар, Киров
,
Завершён
14.06.2016 00:00
Документация
- 15.06.2016
- Протокол подведения итогов
- 14.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603757245-01
- 10.06.2016
- Документация
- 08.06.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3872780 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса