Тендер: Поставку системы форточной вентиляции для 5 тепличных блоков, системы крепления двухслойной плёнки для 5 тепличных блоков, комплекта раздвижных дверей для тепличных блоков и системы нагнетания воздуха для тепличных блоков (покрытых двухслойной плёнкой F-clean) для круглогодичного тепличного комплекса
Начальная цена
33 051 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.05.2018 00:00
Документация
- 31.05.2018
- Протокол форточки от 30.05.18
- протокол вскрытия конвертов, оценки и подведения итогов №31806520945-01
- 25.05.2018
- Запрос предложений на форточки и планки с изменением
- Приложение №1 к документации
- Запрос предложений на форточки и планки
- Приложение №1 к документации
- Извещение к тендеру #31806520945 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806520945 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса