Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
1 171 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
24.12.2018 00:00
Документация
- 29.01.2019
- Итоговый протокол 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол № 5947 86 КБ
- Протокол № 5947 - 02 103 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31807301027-01 38 КБ
- Итоговый протокол №31807301027-02 42 КБ
- 14.12.2018
- Закупочная документация 275 КБ
- Приложение №1 Проект договора 52 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 21 КБ
- Извещение к тендеру #31807301027 (Печатная форма) 50 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса