Тендер: Поставка запасных частей к автотранспорту
Начальная цена
4 934 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
28.10.2016 00:00
Документация
- 02.11.2016
- Протокол 23 ОАЭФ-16-2.pdf
- Протокол проведения аукциона №31604181443-02
- 28.10.2016
- Протокол 23 ОАЭФ-16-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31604181443-01
- 07.10.2016
- Раздел 1 Документация о закупке
- Раздел 2 Техническое задание
- Раздел 3 Проект договора
- Извещение к тендеру #4308170 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса