Тендер: Приобретение путевок
Начальная цена
6 436 465 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноярский район, с. Светлое поле, Тольятти, Сызрань, Новокуйбышевск, Сергиевский район, п. Серноводск, Сочи, Абзелиловский район, д. Зеленая поляна, Ульяновская область, Кисловодск, Салаватский район, с. Янгантау, Сармановский район, п. Джалиль, Алушта
,
Завершён
15.02.2017 00:00
Документация
- 01.03.2017
- 87.4 Итоговый
- Итоговый протокол о результатах №31704742765-04
- 22.02.2017
- 87.3
- Протокол вскрытия переторжка
- 87.2-У Протокол вскрытия
- 21.02.2017
- Протокол проведения переторжки №31704742765-03
- Протокол рассмотрения предложений №31704742765-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704742765-01
- 01.02.2017
- Документация Путевки
- Извещение к тендеру #4882328 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса