Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.12.2016 00:00
Документация
- 28.12.2016
- Полиэтилен 4.doc
- Приложение № 1 к документации.xlsx
- Протокол полителен.pdf
- Протокол полителен.pdf
- Протокол полителен.pdf
- Договор интерфеникс декабрь
- 12.12.2016
- протокол 1 от 12-12-2016 канцтовары.pdf
- протокол 2 от 12-12-2016 канцтовары.pdf
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604429464-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604429464-01
- 05.12.2016
- 2 Закупочная документация запроса предложений канцтовары.docx 165 КБ
- Извещение к тендеру #4565947 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса