Тендер: Поставка труб ст. 12Х18Н10Т
Начальная цена
1 951 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
04.03.2019 00:00
Документация
- 25.03.2019
- Итоговый протокол 16 КБ
- Пр.36-2 1.26 МБ
- Итоговый протокол №31907542860-02 (Редакция 2) 47 КБ
- 12.03.2019
- Документ Microsoft Word 11 КБ
- 07.03.2019
- Итоговый протокол
- Пр.36
- Пр.36-2
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31907542860-01
- Итоговый протокол №31907542860-02
- 18.02.2019
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса