Тендер: Поставка автомобильной зимней резины
Начальная цена
248 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.08.2017 00:00
Документация
- 17.08.2017
- 572Пр-ЗЦ-017-01публ. (Протокол вскрытия конвертов)
- Извещение об отказе (16.08.2017)
- Обоснование отказа от закупки (Обоснование отказа от закупки (16 кБ))
- 09.08.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19910946 6 КБ
- 572Пр-ЗЦ-017 Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 572Пр-ЗЦ-017 Документация (09.08.2017)
- 572Пр-ЗЦ-017 Проект договора (572Пр-ЗЦ-017 Проект договора (257 кБ))
- 572Пр-ЗЦ-017 ТЗ (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #17080905361592 11 КБ
- 572Пр-ЗЦ-017 Проект договора (572Пр-ЗЦ-017 Проект договора (257 кБ)) 258 КБ
- 572Пр-ЗЦ-017 Проект договора (572Пр-ЗЦ-017 Проект договора (257 кБ)) 258 КБ
- 572Пр-ЗЦ-017 Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 29 КБ
- 572Пр-ЗЦ-017 Документация (09.08.2017) 208 КБ
- 572Пр-ЗЦ-017 ТЗ (Этап 1) 246 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса