Тендер: Поставка кронштейнов ПСМ-ВО Т5088. Новых, не бывших в употреблении
Начальная цена
2 247 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
15.10.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол подведения итогов №1147438 (лот 1) от 21.10.2019
- Протокол подведения итогов №1147438 (лот 1) от 21.10.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1147438 (лот 1) от 16.10.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1147438 (лот 1) от 16.10.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1147438 (лот 1) от 16.10.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1147438 (лот 1) от 16.10.2019
- 07.10.2019
- tender-34114712-163147103-223rtstender.doc
- tender-34114712-163147104-223rtstender.doc
- tender-34114712-163147105-223rtstender.doc
- tender-34114712-163147106-223rtstender.doc
- tender-34114712-163147107-223rtstender.doc
- tender-34114712-163147108-223rtstender.doc
- tender-34114712-163147109-223rtstender.doc
- tender-34114712-163147110-223rtstender.doc
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса