Тендер: Поставка утеплителя для объектов 23-24URR Камеры переключений
Начальная цена
356 507 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
11.08.2017 00:00
Документация
- 09.08.2017
- Закупочная документация ТЗ 410 (Документация о закупке) 179 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ЦЕН (03.08.2017) 25 КБ
- СМК РИ 0402-7.4-008. (СМК РИ 0402-7.4-008. (418 кБ)) 418 КБ
- 03.08.2017
- Закупочная документация ТЗ 410 (Документация о закупке)
- Извещение краткое к торговой процедуре #19845606 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ЦЕН (03.08.2017)
- СМК РИ 0402-7.4-008. (СМК РИ 0402-7.4-008. (418 кБ))
- П СМ 02-ОСВК_02-01-2017 (ред 0) (Этап 1)
- ТЗ №410 изм 2 от 12.07.2017 г. (Прочие)
- NW2P.D.130.2.4URR&&.&&&&&.014.DC.0001 (03.08.2017)
- Проект Договора ТЗ 410 (Проект Договора ТЗ 410 (402 кБ))
- NW2P.D.130.2.3URR&&.&&&&&.014.DC.0001 (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1708030668391 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса