Тендер: Поставка модулей и огнетушителей порошкового пожаротушения для сооружения энергоблока
Начальная цена
267 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Беларусь, г. Островец
,
Завершён
23.08.2016 00:00
Документация
- 29.08.2016
- 8865-1070 Блр1ОКП-16 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии) 55 КБ
- 08.08.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14579334 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 8865-1070 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 8865-1070 Закупочная документация (08.08.2016)
- Проект договора_контракта 1070 (Проект договора_контракта 1070 (1316 кБ))
- Том 2 Техническая часть 1070 (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #16080805361416 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса