Тендер: Поставка упаковки
Начальная цена
878 562 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурино, Всеволожский Район
,
Ленинградская область
Завершён
12.02.2016 00:00
Документация
- 24.02.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК) 12 КБ
- Протокол упаковка 878561,92 442 КБ
- Протокол запроса котировок №31603280051-01 14 КБ
- 04.02.2016
- Документация Упаковка 878 561,90
- Коробка КБИТ.323271.001
- Извещение к тендеру #3371201 (Печатная форма)
- Документация Упаковка 878 561,90
- Коробка КБИТ.323271.001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса