Тендер: Поставка электрического оборудования и комплектующих для сварочного оборудования
Начальная цена
433 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
06.05.2016 00:00
Документация
- 12.05.2016
- № 78_11.05.2016_итоги_электрич оборуд для сварочного оборудования
- Протокол запроса котировок №31603596489-01
- 06.05.2016
- Ответ на запрос
- 26.04.2016
- Декларация
- Извещение о проведении запроса котировок
- Техническое задание_19.04.2016_подписать это ТЗ
- Форма котировочной заявки
- проект договора_19.04.2016_лист согласования к этому договору
- Извещение к тендеру #3702446 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса