Тендер: Поставка моющих и дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 848 073 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
07.12.2016 00:00
Документация
- 19.12.2016
- Извещение на поставку сметаны и творога продукцию
- обоснование НМЦК
- Протокол сметана творог
- Протокол сметана творог.docx
- Протокол запроса котировок №31604380373-01
- Документация ЗКУ 223 146 16 продление
- Документация ЗКУ 223 146 16
- Протокол 31604380373
- 18.12.2016
- Запрос предложений № 53
- Протокол от 07.12-08.12.2016 г масло растительное
- 08.12.2016
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31604387133-1
- Протокол запроса котировок №31604387133-01
- 27.11.2016
- Извещение запрос котировок на поставку моющих и дезинфицирующих средств
- Извещение к тендеру #4521925 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса