Тендер: заготовку древесины
Начальная цена
26 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Берёзовский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
19.12.2016 00:00
Документация
- 25.12.2016
- Извещение
- Конкурсная документация СОШ с Казым
- Приложение 1 договор
- ТЗ питание
- расчет
- Протокол вскрытия конвертов интернат
- Протокол вскрытия конвертов №31604395473-01
- 24.12.2016
- договор обслуживание Гагарина 25.11.16г..doc
- Протокол вскрытия Эксплуатация МКД ул Гагарина 19.12.16г..docx
- Протокол итоги Обслуживание МКД Гагарина 19.12.16г..docx
- Протокол рассмитрения ослуживание МКД ул Гагарина 19.12.16г..docx
- Протокол вскрытия конвертов №31604393995-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604393995-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604393995-03
- Извещение № 6.56 Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на 197 рабочих местах 199 КБ
- Протокол №6.56 Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на 197 рабочих местах 790 КБ
- 14.12.2016
- 5. проект контракта стройматериалы Кмс1
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- документация конкурса
- нмц
- техническое задание
- Информационная карта конкурса
- Конкурсная документация
- ТЗ к Договору
- проект Договора
- ГПЗУ
- Извещение
- Конкурсная документация
- МГЭ
- Расчет цены
- ССР и Объектная смета
- Техническая часть.part01
- Техническая часть.part02
- Техническая часть.part03
- Техническая часть.part04
- 178-УПД
- ГПЗУ
- Извещение
- Конкурсная документация
- МГЭ
- Расчет цены
- ССР
- Техническое задание
- проект договора
- техчасть.part01
- Конкурсная документация бухгалтерия
- 29.11.2016
- Конкурсная документация 394 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- проект договора подряда по заготовке 2016 430 КБ
- Извещение к тендеру #4533620 (Печатная форма)
Показать все документы (+40)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса