Тендер: Выполнение инсталляции услуг связи и подключение абонентского оборудования
Начальная цена
1 412 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шенкурск, пгт. Березник Виноградовский район, с. Ильинско-Подомское Вилегодский район, с. Верхняя Тойма Верхнетоемский район, с. Красноборск Красноборский район, с. Яренск Ленский район
,
Архангельская область
Завершён
28.03.2017 00:00
Документация
- 24.04.2017
- №1 (действующая) 31704910183 Протокол открытия доступа.PDF
- №1 (действующая) 31704910183 Протокол рассмотрения заявок.PDF
- №1 (действующая) 31704910183 Протокол рассмотрения заявок.PDF
- №1 (действующая) 31704910183 Протокол подведения итогов.PDF
- 19.04.2017
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) 31704910183 Протокол подведения итогов.PDF
- 13.04.2017
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) 31704910183 Протокол рассмотрения заявок.PDF
- 04.04.2017
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) 31704910183 Протокол рассмотрения заявок.PDF
- 29.03.2017
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31704910183 Протокол открытия доступа.PDF
- 20.03.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и Документация о закупке.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации Техническое задание.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 к Проекту Договора. Технический регламент.pdf
- №1 (действующая) Приложение 3 к Документации Проект Договора.pdf
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и Документация о закупке.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации Техническое задание.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 к Проекту Договора. Технический регламент.pdf
- №1 (действующая) Приложение 3 к Документации Проект Договора.pdf
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и Документация о закупке.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации Техническое задание.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 к Проекту Договора. Технический регламент.pdf
- №1 (действующая) Приложение 3 к Документации Проект Договора.pdf
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и Документация о закупке.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации Техническое задание.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 к Проекту Договора. Технический регламент.pdf
- №1 (действующая) Приложение 3 к Документации Проект Договора.pdf
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
- Тендеры на услуги интернет, передачи данных, местной телефонной связи в Архангельской области
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Тендеры на монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования в Архангельской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса