Тендер: Поставка воздухонагревателей для приточных вентиляционных систем
Начальная цена
716 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
20.08.2018 00:00
Документация
- 23.08.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 31806797176-01 Поставка воздухонагревателей для приточных вентиляционных систем
- Протокол подведения итогов №31806797176-01
- 19.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25680742 3 КБ
- 10.08.2018
- Разъяснение положений ИДоЗ_1
- 08.08.2018
- ИоЗ_Поставка воздухонагревателей для приточных вентиляционны.docx 290 КБ
- Проект договора Поставка воздухонагревателей для приточных вентиляционны.doc 111 КБ
- Технические требования Поставка воздухонагревателей для приточн.doc 84 КБ
- Извещение (печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса