Тендер: Проведение работ по проектированию 2 КЛ-10 кВ
Начальная цена
1 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кстовский район
,
Нижегородская область
Завершён
31.07.2017 00:00
Документация
- 11.08.2017
- Протокол подведения итогов_31705345899
- Договор_08.17_ЭК-24.17_НПЭК_подключение - Жилищный ответ
- Протокол подведения итогов №31705345899-02
- 31.07.2017
- Протокол вскрытия_31705345899
- Протокол вскрытия предложений №31705345899-01
- 20.07.2017
- КД на проектно - изыскательные работы Жилищный ответ
- КД на проектно - изыскательные работы Жилищный ответ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса