Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО УППО
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
15.12.2016 00:00
Документация
- 23.12.2016
- Аудит Протокол № 31604371026-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604371026-03
- 19.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол № 31604371026-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604371026-02
- 15.12.2016
- конкурсная документация
- Аудит Протокол № 31604371026-01
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам №31604371026-01
- конкурсная документация хлеб
- 24.11.2016
- ОК21
- ТЗ
- проект договора
- Извещение к тендеру #4505205 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса