Тендер: Выполнение работ по созданию геоинформационной, географической базы данных и перевод имеющейся информации по объектам сетей газораспределение в цифровой вид
Начальная цена
4 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
09.03.2016 00:00
Документация
- 11.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 81603-1"
- 25.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12200991 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 81 603, ЛОТ № 1.pdf 290 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №81 603.doc 57 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №81 603.docx 197 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 81 603, ЛОТ № 1.rar 103 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса