Тендер: Поставка комплектующих к уборочной техники
Начальная цена
24 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
17.10.2018 00:00
Документация
- 17.10.2018
- Протокол №136 Вскрытие
- рассмотение
- Протокол рассмотрения и оценки поступивших заявок и подведения итогов запроса цен №31807012610-02
- Протокол процедуры вскрытия поступивших конвертов с заявками участников №31807012610-01
- 10.10.2018
- 136-ЗЦ.docx 70 КБ
- Извещение к тендеру #31807012610 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса