Тендер: Поставка металла для авто-тракторной техники животноводческих ферм
Начальная цена
181 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгородский район, п. Северный
,
Белгородская область
Завершён
04.08.2016 00:00
Документация
- 18.08.2016
- Протокол металла для авто-тракторной техники животноводческих ферм август не состоявщийся
- Протокол запроса котировок №31603903703-02 (Редакция 2)
- 28.07.2016
- Запрос котировок металл
- Запрос котировок металл
- 27.07.2016
- Протокол металла для авто-тракторной техники животноводческих ферм июль не состоявщийся
- Протокол Протокол металла для авто-тракторной техники животноводческих ферм июль не состоявщийся
- Протокол Протокол металла для авто-тракторной техники животноводческих ферм июль не состоявщийся
- Протокол запроса котировок №31603903703-02
- Протокол запроса котировок №31603903703-01
- 19.07.2016
- Запрос котировок металл
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса