Тендер: Выполнение работ по исполнительной съемке анодных заземлений при производстве работ по капитальному ремонту средств электрохимзащиты
Начальная цена
82 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Березники, г.Александровск, г.Кизел, Добрянский р-н, сп Вильвенское
,
Пермский край
Завершён
15.07.2016 00:00
Документация
- 31.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 95037-1"
- 06.07.2016
- Извещение к торговой процедуре #14150704 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 95 037, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №95 037.doc
- Документация о запросе предложений №95 037.docx
- Техническое задание № 95 037.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса