Тендер: техническое обслуживание сплит -систем
Начальная цена
277 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
21.04.2016 00:00
Документация
- 22.04.2016
- протокол 1 часть 22.04.2016
- протокол от 22.04.2016
- протокол 1 часть 22.04.2016
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31603553885-02
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31603553885-01
- 14.04.2016
- Приложение № 2- форма заявки
- Приложение №1 - ТЗ
- Приложение №1 к Техническому заданию График выполнения работ
- Приложение №2 к Тех.заданию контракта - График вып.работ
- Приложение №2 к Техническому заданию Технологическая карта.
- Приложение №3 - проект контракта
- Приложение №4- ОНМЦК
- извещение о ЗЦ по 223-фз
- Извещение к тендеру #3656087 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса