Тендер: Поставка продуктов питания (для выпечки)
Начальная цена
914 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
17.05.2018 00:00
Документация
- 28.05.2018
- Протокол рассмотрения и оценки поступивших заявок и подведения итогов запроса цен №31806465327-02
- Протокол процедуры вскрытия поступивших конвертов с заявками участников №31806465327-01
- 19.05.2018
- Протокол №71 Вскрытие
- Протокол №71 Рассмотрение и оценка
- 10.05.2018
- file_ecab54887eda7a10d0fab8f1ac8a4ad0.docx 93 КБ
- Извещение к тендеру #31806465327 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса