Тендер: Капитальный ремонт оборудования центральной котельной МО
Начальная цена
4 199 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
25.11.2019 00:00
Документация
- 17.04.2020
- прот. рассмотрения
- прот. вскрытия
- прот. рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31908488461-02 5 КБ
- прот. вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31908488461-01 5 КБ
- 29.11.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908488461-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908488461-02
- 07.11.2019
- 43-19 Ремонт козлового крана ККС-10
- Извещение кап. ремонт
- КД на кап.ремонт обор.
- смета 32-18 Замена экономайзера котла №1 тариф до конкурса
- смета 42-19 Ремонт мельницы СМ-170В дробильного отделения
- смета 44-19 Ремонт дымососа Д-21 котла КЕ-1450
- Извещение к тендеру #31908488461 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса