Тендер: Поставка продукции из драгоценных металлов
Начальная цена
1 581 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
15.07.2019 00:00
Документация
- 04.08.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 32 КБ
- 19.07.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 195 КБ
- 05.07.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #32193932 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 24 КБ
- Часть 3 - Договор ТМЦ (05.07.2019) 117 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части (Том 1 - Общая и коммерческая части (137 кБ)) 138 КБ
- Том 2 - техническая часть (Этап 1) 20 КБ
- Извещение к торговой процедуре #19070563212295 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса