Тендер: Выполнение проектных (изыскательных) работ по объекту: Создание и реконструкция магистральных, разводящих и квартальных сетей водоснабжения
Начальная цена
6 896 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
16.01.2017 00:00
Документация
- 18.01.2017
- Приложение № 1 к протоколу
- Протокол № 1
- Протокол № 2
- Протокол № 2
- Протокол подведения итогов (открытый запрос предложений) №31604631145-03
- Протокол рассмотрения заявок (открытый запрос предложений) №31604631145-02
- Протокол вскрытия конвертов (открытый запрос предложений) №31604631145-01
- 30.12.2016
- ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПИР сети 2017
- ПИР сети 2017 водоснабжение Центр, Сов, Вор р-ны (ЭПБ) 6896620,28 ЗП
- Проект договора ПИР ВС Центр, Сов, Вор р-н (ЭПБ) 6896620,28 ЗП
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Отрасль
- Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
- Тендеры на проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций в Волгоградской области
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Тендеры на инженерно-геодезические изыскания, землеустройство, картографию в Волгоградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса