Тендер: Оказание услуг по обслуживанию автотранспорта и спецтехники в системе спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS
Начальная цена
226 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
28.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908526570
Документация
- 17.04.2020
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ №31908526570-01 7 КБ
- 02.12.2019
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ №31908526570-01
- 198-1-2019-ЗК Протокол ГЛОНАСС.pdf
- 25.11.2019
- Док-ция от 22.11.19 ЗК ГЛОНАСС ТЭЦ 2020.doc 744 КБ
- НМЦД ГЛОНАСС.pdf 126 КБ
- Приказ №__ от __.__.19 ГЛОНАСС.doc 139 КБ
- 15.11.2019
- Док-ция ЗК ГЛОНАСС ТЭЦ 2020.doc 750 КБ
- НМЦД ГЛОНАСС.pdf 126 КБ
- Извещение к тендеру #31908526570 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса