Тендер: Нивелирующая быстротвердеющая смесь на цементной основе для заказа 936
Начальная цена
208 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
20.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908503403
Документация
- 18.04.2020
- Протокол 428Б-ЗП-БХ-2019 рассмотрение ЕИС
- Протокол 428Б-ЗП-БХ-2019 рассмотрение ЕИС
- Протокол рассмотрения/ оценки заявок №31908503403-02 3 КБ
- 17.04.2020
- Протокол 428В-ЗП-БХ-2019 ЕИС
- Итоговый протокол №31908503403-03 3 КБ
- Протокол 428В-ЗП-БХ-2019 ЕИС
- 24.11.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908503403-01
- 23.11.2019
- Протокол 428А-ЗП-БХ-2019 вскрытие
- 11.11.2019
- Документация 428-ЗП-БХ-2019
- Извещение 428-ЗП-БХ-2019
- Проект договора на заполнение
- Проект спецификации
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #31908503403 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса