Тендер: Поставка продуктов питания (4 Лота)
Начальная цена
6 197 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
28.11.2016 00:00
Документация
- 13.12.2016
- Документация ЗК
- Извещение
- Проект договора
- Проект спецификации
- Техническое задание
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 12.12.2016
- котировочная заявка 22
- протокол иглы
- Протокол запроса котировок №31604357113-01
- Протокол запроса котировок №31604357330-01
- 08.12.2016
- 8
- 9
- Договор ООО Пищевые полимеры на том. пасту 002
- Договор ООО Пищевые полимеры на том. пасту 003
- Договор ООО Пищевые полимеры на том. пасту 004
- Договор ООО Пищевые полимеры на том. пасту 004
- Договор ООО Пищевые полимеры на том. пасту 005
- Договор ООО Пищевые полимеры на том. пасту 005
- Договор ООО Пищевые полимеры на том. пасту 006
- 29.11.2016
- 2
- 3
- Протокол заявки мука,,,сок0,2 29.11.2016 1
- Протокол заявок мука, пряники, томатная паста, сок 0,2 29.11.2016
- Протокол конверты мука, пряники, томатная паста, сок 0,2 29.11.16
- Протокол конверты мука,,,сок0,2 29.11.2016
- Протокол запроса цен №31604357431-01
- 24.11.2016
- Извещение мука, пряники, т.паста, сок 0,2
- Документация о проведении запроса цен мука, пряники, т.паста, сок 0,2
- 23.11.2016
- Документация о проведении запроса цен мука, пряники, т.паста, сок 0,2
- Извещение мука, пряники, т.паста, сок 0,2
- 22.11.2016
- Документация о проведении запроса цен мука, пряники, т.паста, сок 0,2 191 КБ
- Извещение мука, пряники, т.паста, сок 0,2 57 КБ
- Документация о проведении запроса цен мука, пряники, т.паста, сок 0,2 191 КБ
- Извещение мука, пряники, т.паста, сок 0,2 57 КБ
- Документация о проведении запроса цен мука, пряники, т.паста, сок 0,2 191 КБ
- Извещение мука, пряники, т.паста, сок 0,2 57 КБ
Показать все документы (+26)
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса