Тендер: Поставка вентилятора
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
25.01.2017 00:00
Документация
- 08.02.2017
- Пртокол№1 119 КБ
- 02.02.2017
- Пртокол№1
- 25.01.2017
- Запрос цены на автоматические выключатели
- Дефектная ведомость1
- Документация
- Извещение
- Уведомление
- проект договора
- 23.01.2017
- 3. Документация гидроизоляция накопительного бака ОС и КНС
- 3. Извещение о закупке гидроизоляция накопительного бака ОС и КНС
- 4. Документация ремонт инженерных коммуникаций на причале № 3
- 4. Извещение о закупке ремонт инженерных коммуникаций на причале № 3
- Документация о закупке
- Извещение
- Инструкция для участников
- ПРОТОКОЛ ЗК
- Техническое задание
- проект договора
- Документация о закупке
- Извещение
- Инструкция для участников
- ПРОТОКОЛ ЗК
- ПРИЛОЖЕНИЕ К ИЗВЕЩЕНИЮ рожь1
- извещение зерно
- котировочная заявка
- проект договор 1
- 21.01.2017
- Документация о закупке
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Проект договора
- Техническое задание
- ФОРМА котировочной заявки
- 20.01.2017
- конкурсная документация 19 ЦС63
- Извещение к тендеру #4829002 (Печатная форма)
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса