Тендер: Канцелярские товары
Начальная цена
1 140 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Петрозаводск
,
Завершён
07.12.2017 00:00
Документация
- 30.01.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 140353-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 140353-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 140353-1"
- 27.11.2017
- Извещение к торговой процедуре #21594155 7 КБ
- ozp5839-18 477 КБ
- ozp5839-18 477 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса