Тендер: Поставка автотранспортного средства
Начальная цена
1 279 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
01.06.2016 00:00
Документация
- 02.06.2016
- Протокол №23 Вскрытие
- Протокол №23 Рассмотрение и оценка
- Протокол рассмотрения и оценки поступивших заявок и подведения итогов запроса цен №31603702346-02
- Протокол процедуры вскрытия поступивших конвертов с заявками участников №31603702346-01
- 27.05.2016
- 23-ЗЦ
- 23-ЗЦ
- Извещение к тендеру #3814864 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса