Тендер: Выполнение работ по ремонту полов и устройству наливного пола
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 25.03.2016
- doc06197520160325144433
- Lot-Online: Протокол подведения итогов №31603366098-02
- 24.03.2016
- Протокол 31603366098-01-2116
- Lot-Online: Протокол вскрытия конвертов №31603366098-01
- Протокол 31603366098-01-2116
- 12.03.2016
- Ответ на запрос
- 29.02.2016
- Извещение
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #3464507 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса