Тендер: Поставка калибраторов расхода газа для хозяйственных нужд
Начальная цена
720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
16.05.2019 00:00
Документация
- 30.05.2019
- Протокол.pdf
- протокол 2.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907850594-01
- Итоговый протокол №31907850594-02
- 07.05.2019
- Документация.doc 569 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 67 КБ
- Приложение 2 Задание на закупку.doc 77 КБ
- Извещение к тендеру #31907850594 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31907850594 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса