Тендер: Поставка медных труб
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саров
,
Нижегородская область
Завершён
10.04.2018 00:00
Документация
- 09.05.2018
- Протокол открытия доступа к заявкам (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения и подведения итогов (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 08.04.2018
- Извещение на поставку (Извещение о проведении процедуры закупки) 37 КБ
- Том 2_Техническая часть (03.04.2018) 82 КБ
- Часть 3 Проект договора (Часть 3 Проект договора (80 кБ)) 80 КБ
- Закупочная документация Часть 1-3 (Этап 1) 538 КБ
- 03.04.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23552440 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1804030467295 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса