Тендер: Приобретение дров
Начальная цена
21 320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плесецкий район, рабочий поселок Обозерский
,
Архангельская область
Завершён
08.10.2018 00:00
Документация
- 09.10.2018
- Протокол №1 Уют-Энерго
- Протокол №3 Уют-Энерго
- Протокол№2 Уют-Энерго
- Протокол вскрытия конвертов №31806933921-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806933921-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806933921-03
- 19.09.2018
- file_adc5d05ea3628a6fce6d3f95a67e486a.docx 62 КБ
- file_fa308b0777d32f7e6098c941c4444aa8.docx 18 КБ
- Извещение к тендеру #31806933921 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса