Тендер: выполнение работ по нанесению огнезащитного состава на несущие конструкции
Завершён
05.12.2019 00:00
Документация
- 21.11.2019
- Изменения от 21.11.19 (2) 21 КБ
- запрос предложений, огнезащитный состав.docx (Версия 1) 74 КБ
- Извещение EX19112000051 редакция 2.html 24 КБ
- запрос предложений, огнезащитный состав.docx (Версия 1)
- Извещение EX19112000051 редакция 3.html 25 КБ
- 20.11.2019
- запрос предложений, огнезащитный состав.docx 73 КБ
- Локальная смета (проект).pdf
- Раздел 6.Проект договора.doc
- Раздел 7. ТЗ.pdf 1.8 МБ
- Извещение EX19112000051.html
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса