Тендер: Доставка ТМЦ
Начальная цена
7 605 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Билибино
,
Завершён
14.12.2017 00:00
Документация
- 16.01.2018
- Протокол открытия доступа к заявкам № 192-ВЭ-2017 к Изв. 193-2017 ОЗЦ (3) (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения 237-Р-ОЗЦ-2017 к Изв. 193-2017 ОЗЦ (3) 1 запрос (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол рассмотрения 239-Р-ОЗЦ-2017 к Изв. 193-2017 ОЗЦ (3) 1 запрос итог (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол открытия доступа к заявкам № 192-ВЭ-2017 к Изв. 193-2017 ОЗЦ (3) (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения 237-Р-ОЗЦ-2017 к Изв. 193-2017 ОЗЦ (3) 1 запрос (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол рассмотрения 239-Р-ОЗЦ-2017 к Изв. 193-2017 ОЗЦ (3) 1 запрос итог (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 09.12.2017
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Изв. № 193-2017 от 08.12.2017) (08.12.2017) 157 КБ
- ПРОЕКТ договора доставка из Удомли (ПРОЕКТ договора доставка из Удомли (550 кБ)) 551 КБ
- Том 2 Тех. задание (Изв. № 193-2017 от 08.12.2017) (Этап 1) 147 КБ
- 08.12.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #21845897 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1712080664189 10 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОЗЦ (Изв. № 193-2017 от 08.12.2017) (Документация о закупке) 689 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса