Тендер: Поставка газетной бумаги
Начальная цена
23 928 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
05.06.2016 00:00
Документация
- 06.06.2016
- 2016-06-06_3160369813604_ЗП_ПротоколРассм.doc
- стройка 062016.rar
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ №31603698136-02
- Протокол результатов рассмотрения предложений №31603698136-01
- 25.05.2016
- 2 полугод 2016 г Документация_Поставка газетной.doc
- Извещение к тендеру #3810433 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса