Тендер: Услуги по заправке гелием криогенной системы охлаждения магнитно-резонансного томографа VANTAGE TITAN
Начальная цена
674 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
09.11.2018 00:00
Документация
- 27.11.2018
- Договор 656-31807101576
- 22.11.2018
- Протокол подведения итогов
- 14.11.2018
- Протокол подведения итогов
- 13.11.2018
- Решение об отмене протокола подведения итогов
- 01.11.2018
- Запрос цен заправка гелием 99 КБ
- Извещение к тендеру #31807101576 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса