Тендер: Выполнение ремонтно-строительных работ по расширению зоны кредитования физических лиц
Начальная цена
156 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
13.05.2019 00:00
Документация
- 25.05.2019
- Протокол переговоров №31907816273-02 29 КБ
- 23.05.2019
- Выписка из протокола №35 в 3
- Выписка из протокола №35 в 3
- Протокол переговоров
- 18.05.2019
- Выписка из протокола №34 в.2 473 КБ
- Выписка из протокола №34 в.2 473 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол подведения итогов №31907816273-01 29 КБ
- 17.05.2019
- Выписка из протокола №34 в.2
- Выписка из протокола №34 в.2
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31907816273-01
- 06.05.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30679301 4 КБ
- 25.04.2019
- Извещение о проведении ЗК 1.9 МБ
- Приложение 1 к Техническому заданию 20 КБ
- Извещение к тендеру #31907816273 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса